Николай Илюшкин

Стоит ли мне брать хаски?

Мы живем на севере. Так что ему не будет жарко. Любим выезжать на природу кататься на ватрушках, лыжах, санках и т. д. Так что физическую нагрузку обеспечить смогу. Но только мы живем в 3 комнатной квартире с евро ремонтом и у меня есть сестра ей 4.Просто я читала что их нельзя отпускать с поводка и они не послушны. Прошу отвечать тем кто с ней работал. Или взять другую породу? И напишите их характер.

Максим Суворов

Хаски ты завести конечно можешь. Но с евро - ремонтом придётся распрощаться. Они громят квартиру. Придётся прикупить ещё и клетку.
Но тогда щенок будет выть, когда дома никого нет. И может поломать зубы об решётку. По характеру хаски очень дружелюбные. Для них все свои.
К детям относятся замечательно. Дрессируются с трудом. Независимы и склонны к побегам от хозяина. И конечно они очень активны. Выносливы - могут долго бегать, не уставая.

Катерина

Вот наверняка же хотите эту породу из-за голубых глазок? Есть масса других пород пригодных к проживанию на севере, например чау, лайки, тибетский мастиф и. т. д

Полина

Заводя любую собаку нужно мысленно распрощаться с евроремонтом. У меня лабрадор, ей 1 год 2 месяца, у меня живет с 3 месяцев. За это время съеден линолеум на кухне по углам, полностью поднят в прихожей, прогрызены насквозь в нескольких местах посередине 2 больших дорогих ковра, поломан плинтус на кухне, обои ободраны на метр от пола в разных местах. Клетки нет, но собаку когда уходим закрываем в коридоре, доступа в другие комнаты у нее нет. Несмотря на это, наследить успела везде. В спальне например обои не подраны, но там она полюбила после сна утречком потереться об стену, уж не знаю, для чего. Так вот со временем вдоль всей стены на высоту собаки обои просто затерты. У подруги чих. Пока он рос, тоже погрыз плинтуса, ободрал обои снизу, правда не на метр, а сантиметров на 20, но ремонт все равно делать. Так что если дорог ремонт, заведите лучше рыбок. Хотя по мне так лучше наплевать на ремонт и завести собаку.

Руслан "

У нас есть хаски. Характер послушный, если показывать что вы вожак. Я всегда после прогулки, когда домой возвращаюсь, во двор первая захожу. Собака ждет твердо пока я не зайду, а потом она. Если не гулять по 5 часов в день, и не учить - вырастит монстр. Вы же как, немца хотели завести?

Галина Мухамметова

у нас 5 хась
я вам по агенту отвечу