Се
Серёжа

Блиц-криг Порошенко - все же состоится??!.

Окончание предвыборного процесса на Украине ставит Петра Порошенко перед крайне сложным выбором: или начать незамедлительно новое масштабное наступление на позиции ополчения, или отвести войска в места постоянной дислокации. Обе альтернативы несут большие риски для Киева, но есть обстоятельства, которые могут склонить чашу в сторону первого варианта.

Дмитрий Ч

Блиц-криг больше похож на блиц-круг. Замкнутый.

Юлия Князева

Ну Киев сам себя загнал в железный бункер Гитлера, они же бряцали оружием!

Павел Троицкий

Я думаю что начнут боевые действия. Только после выборов.

Алексей Лыженко

Ему ничего не остается, кроме как наступать, но его ТАМ уже ждут, так что его конец по любому близок.

Kuash Kisyakov

По данным ополченцев, состоится, да и пОрошенко действительно деваться некуда, ведь если не он начнёт, то за него начнут.

В.
Валентин ...

Сложный выбор перед его хозяевами.... И так и этак а жопа президенту светит... Либо гибель на Донбассе либо новый радикальный переворот в Киеве

Ю:
Юлия :::

если не воевать, то начнется расследование военных преступлений куева международным трибуналом. москва вынудит это сделать, а тогда поросю конец. Да и укропии тоже

Eкатерина Cтепанова

А вы то что так волнуетесь ?

Almaz Babaev

ну один уже был. . пизды получили. . видимо понравилось

Илона Александровна

одно могу сказать: будет жесть