Арнольд

Порошенко планирует блиц криг на Донбас в ближайшее время Фюреру Обаме не терпится побыстрей присвоить себе Украину ??

А пока можно продолжить обстрел мирных жителей?

Эдик Белозеров

Ох мы скоро похохочим. Украинская армия ещё воевать после перемирия не начала, а уже батальонами сдаются.

Анна Елистратова

да его блицкриг был уже объявлен несколько месяцев назад.. . перед парашей стоит задача зачистить донбасс от людей.

Андрей Буковский

Мирных жителей обстреливают сепаратисты в Мариуполе . И ряде других мест .

Наталия Стельмашенко

а где твои доказательства?
_________________________________

Пока что произошли только Зеленые человечки в Крыму. Или это негры Обамы были?

Александр Михайлов

Обаме Укропия не нужна
А рейхсфюрер Параша уже обламывался