Дмитрий

Что лучше - чистить пригоревшую кастрюлю или ехать в гости на пиво и малосольные брюшки сёмги?

и домашнюю лапшу с курицей

Илья Кожанов

второе, кидай эту кастрюлю в мойку и собирайся

Миша Гаевских

Кастрюлю-то чистить всяко лучше. Гораздо!

Анна Студеникина

ага.... все таки заметался...

Юлия

канешна ехать и пить пиво. . .
токо не с сёмгой. она жирная.
а если накосячил ночью - три кастрюльку.

Нтусиk

В кастрюлю налить горячей воды с моющим средством, оставить отмокать до утра. Самому поехать в гости.)))

Ян
Яна

Естественно, лучше сделать что-то полезное для дома, чем вредное - для собственного здоровья.

Анна

Ты ещё здесь? Ага типа ты бушь кастрюлю драить? Твоя жена небось сама уже усе сделала

Никита

поход к гостям не отменяет чистку кастрюли, по возвращению все равно придется драить или выбрасывать)))

Владимир Кувалдин

ответ очевиден)

Андрей Бычков

Выкинуть кастрюлю и ехать в гости)

Ольга Федосеева

По моему ответ очевиден)

Татьяна Косачева

Залить водой кастрюлю и ехать.

Баха Нормурадов

скажи что едешь в гости забей на кастрюлю и пей пивас с чипсами в одну харю

Лилия

В кастрюле вскипятить воду с содой, оставить остужаться и уехать в гости на суп, семгу, пиво...