Ал
Александра

Всем привет, хожу в туалет сначала нормально писаю, под конец не приятное ощущение, через время чувство будто не до конц

14 лет мне

Alexandra

Здесь и такое спрашивать можно?

Анастасия Нестерова

причины то разные. . начало цистита, или камни в почках

Катенька Кудинова

Цистит, скорее всегр

Светлана Иванова

Застудились. Цистит - воспаление мочевого пузыря - развивается. Беречься надо, ноги не остужать, на холодном не сидеть. Фурадонин поможет. По инструкции.

Руслан Юмаев

к урологу обязательно

Таня Балыкова

К урологу с родителями.

Татьяна Глухова

У меня такое было давно. когда я начинал практиковать
голод. В первые дни выхода из голодовки в конце мочеиспускания шла мутная моча
и было такое же ощущение. Это было давно, когда организм был зашлакован. Читайте
Шаталову, Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание,
здоровый образ жизни и вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо,
только помогите ему САМИ.

Viktor Eremkin

Цистит- это воспаление мочевого пузыря, бывают ещё рези, очень ярко выраженные.

Вам надо взять свой полис (если есть- и паспорт) и придти в поликлинику, к своему педиатру с утра, чтобы в этот же день успеть от него к соседнему урологу, уролог не примет без направления от педиатра.

Пропишут таблетки и мб что-то ещё, всё надо прилежно пить, ато бактерия выживет и потом при каждом сквозняке будет такое начинаться, даже летом.

Трофимова Виктория

Сдать анализ мочи. Врач назначит. // Фуродонин помогает сразу, но пить 10дней обязательно. Ещё можно профилактически заваривать укроп (и сухой) и пить. Промывает воспаление. С мамой советуйся. Будь здоров!.