Анастасия Бармина

После стакана воды хожу в туалет 4-5 раз. Нормально ли это?

После стакана воды хожу в туалет 4-5 раз. Причем, не чуть-чуть, а полноценно, будто не ходила вообще. С периодичностью в 20-30 минут. Нормально ли это?

Евгений Грачев

У вас Цистит.

Надо к урологу обращаться.
Лечат антибиотиками.

Саша Белый

не очень нормально, проверь кровь на сахар

Роман Поздняков

а стакан воды у тебя сколько литров? ..Может это не связано со стаканом воды? может это цистит?

Алексей Скоробогатов

если стакан выпит залпом и не на полный желудок то нормально

*екатерина*

У самого такое бывало. У меня прошло сразу.

Угурчиев Муслим

больше 50 процентов пищи выводится из организма именно мочей. даже если в принципе не пить.
а, про периодичность не вижу, если не всего за сутки, а каждые полчаса, то ненормально