Александр Коннов

Слова с лексическим значением, связанные с профессией связист.. . Подскажите, пожалуйста

Samandar Safarov

Кросс, автозал, кроссировка, измерительный стол, земля, земля-короткое, блокиратор, диодная приставка, координатная станция, декадно-шаговая станция.. . И еще много всяких слов. (я-связист)

Самат

азбука Морзе, 73, 88, 99... антенна, коротковолновый диапазон, микрофон, позывной

Андрей Овчинников

Почтальон, письмо, бандероль, посылка, телеграмма, фельдъегерь.