Павел Евстифеев

Помогите с покупкой одной вещи из Украины.

Живу за границей и не имею возможности купить "коврик Ляпко", помогите кто может. Надо купить (могу сам оформить заказ) на ваш адрес а вам надо его выслать мне. Почтовые растраты беру на себя.

Только серёзные люди которые могут отнестись к этому вопросу по взрослому.

Заранее спасибо.

Алексей Никуля

Ой не шути. Сначала попробуй подойдет ли. Я попробовал на шее то голова болела неделю

Н*
Настя **

Можно поискать компанию "Арго" есть во многих странах. В Арго продают продукцию Ляпко.

Роман Архипов

Набей в яндексе-коврик Ляпко.
И выписывай.