На
Наталка

ПРОШУ ПОМОЩИ! КАРЛИКОВАЯ АМЕБА!!!

ВЧЕРА ПИСАЛА, ЧТО СЫН СТРАДАЕТ ДИАРЕЕЙ, ЧТО ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ- НЕ ПОМОГАЕТ. СЕГОДНЯ ВСЕ- ТАКИ УЛОМАЛА СДАТЬ КАЛ НА КОПРОГРАММЫ. В ИТОГЕ- КАРЛИКОВАЯ АМЕБА! ЕЗДИЛ ДВА ГОДА НАЗАД В ТУРЦИЮ 2 РАЗА . НАХВАЛИВАЛ ИХ БЛЮДА. . ПОХОЖЕ ОТТУДА ПРИТАЩИЛ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ЛЕЧИТСЯ???? КАКИЕ СОВРЕМЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ???

Екатерина Степченкова

А что, карликовая амеба только в Турции живет?

Максим Жупиков

Это лечится. Лечение назначает врач. Оно довольно длительное, наберитесь терпения и пройдите курс полностью. Паразитов необходимо вывести из кишечника. Кстати, Турция тут не при чем.