Иванна Горлач

Расскажите пожалуйста что для вас слово дружба или друг, очень интересно правда? Нуждаетесь в этом?

Юлия Селезнева

Дружба это принятие другого таким как он есть, и давать ему возможность быть с тобой собой и чувствовать безопасность. Друзья это люди, которые поддерживают и говорят правду там где она нужна и врут, когда хотят чтобы вы думали позитивно, это мудрецы, которые никогда не сделают за вас вашу работу, они поддержат, и никогда не будут жалеть. Они знаю вас, и знают на что вы способны, и когда вы ноете о несчастной жизни они уходят, чтобы дать вам время разобраться в себе и что-то изменить, чтобы они смогли вернуться и снова вас поддерживать.

Елена Коротеева

Для меня друг - тот, кто принимает меня такой, какая я есть, без критики. И я его так же. Друг тот, от кого не надо защищаться. У нас полное доверие и духовная близость.

Ек@терин@ Я!

Вдруг вспомнилось из детства: ДРУГ - какое маленькое слово, как нелегко его понять,
ведь означает оно много,
и им не каждый может стать! 🙂

Nurmuxammad Nurmametov

безусловность

Любовь Ряскина

Дружба-не подаяние, чтобы в ней нуждались.
Друзей Встречают однажды и Навсегда.

Ежели иначе, то это что угодно, но другое.... -знакомство, соседство, коллега по работе. . .

В моём понимании Друг - это Человек с родной Душой, всегда справедливо оценивающмй ситуацию и не остающийся в стороне. Можно с ним разделить и Радость, и Горе и не думать о последствиях. Вера Друг в Друга, Искренность, Честность - это само собой и даже не обсуждается. . .
Да и ещё...
Не обязательно совсем принимать точку зрения Друга и оправдывать его поступки. Но понять почему так - желательно. И если в Дружбе этой ты становишься лучше - то значит ВЫ на верном Пути.

В общем, это лучше всё чувствовать и в Душе хранить, нежели стараться правильно и точно подобрать слова...,