Виталий Найпак

Говорят, что Путин вернул Крым это хорошо. А если Китай захочет вернуть себе свои Земли, которые находятся на тер

ритории России, Япония, Германия, Грузия и т. д. Понравится Вам такая политика.

Женька

Если Китай вернетсвои исконно китайские тарритории, это будет суперхорошо. Хоть порядок наведут.

С:
Сергей :р

Ты еще Золотую Орду вспомни ))))

Анатолий Колчин

Хотеть и мочь, суть разные вещи

Иринка Яринка

Ну ка ну ка. Что там Китаю принадлежит в России?

Игорь

Мне всё равно!

Александр Панферов

я эт в китай сбегу

Ок
Оксана

Вате не понять

Жанна Русских

Кроме как хотеть, нужно ещё уметь.

Евгений Хренов

Вот дебилы!. . Как они жить собираются, идиоты безграмотные?..

Денис Лейбин

Так пробовали - Даманский на Амуре, Шикотан на Тихом океане,
Германия за Кенигсберг, Грузия за Северную Осетию, Украина за Крым и Донбасс - и что?

не понравилось не нам, а им!!! ЁЁЁ

Просрали - промайданили так уж молчите, а то всей Украине амба будет.

Святуся Смирнова

А что об этом писал Демокрит? Или, ладно, Бог с Вами - Григорий Сковорода...

Оксана Шакирова

это их внутреннее дело. Кроме того, надо еще, чтоб и жители этих земель сами захотели поменять гражданство. Как крымчане. ну а заодно и Аляску России.... А уще мы Париж брали. . и Стамбул, когда он Византией назывался. . А американцев вернем кого в Африку, кого назад в англию пусть индейцы правят на континенте!

Виктория Разумнова

Хохлошавка учи историю и географию

Юл
Юлия

А это какие. Ты хоть сам знаешь. А теперь если так то прикинь сколько земель было у России. Так что если вернуть все земли России как ты говоришь про Китай. Так вообще пол европы не будет.

Алексей Фоменко

Да ладно - где вы были когда Косово "вернули "албанцем.... дурной пример заразителен. Предупреждали - что так делать не нужно...)

Ирина Радина

В Крыму был референдум с однозначным результатом.

Юрий Рожков

Можно, если все остальные вернут России земли на Западе.

Анастасия Елисеева

Какие? Да и не мечтай у нас ядерная дубинка есть мы не хухры мухры. При попытке напасть если не вывизим сполим всю планету к хуям но не проиграем
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёнка

...Китай и вернет, хотят или нет этого в России...

Дмитрий Сорокин

жители Крыма были за, поэтому если территории России, Япония, Германия, Грузия и т. д. дадут согласие, то мне такая логика по душе. А Вам?

Татьяна Бровкина

Какие то кусочки можно отдать, это же не Крым!

Евгения Карпеченко

Ну, русские, японцы, немцы и грузины ведь не упрашивают Китай взять обратно их территорию XD

Калян Пятьдесятвторой

Что за бред :?
Прогуливали уроки истории и географии ?

Анастасия Балыбина

Делил, Китаю ещё целую Америку заселять кем то, с её триллионными долгами она и десять лет не протянет, Китай все на корню скупит