Сергей Романченко

Маги, очень хочу стать Ведьмой, ну очень, кто с учителей свободен, кто мну возьмёт, *?(

Сергей Ямщиков

перед тем как стать учеником ведьмы вы будете подведены летом к ручью каторый впадает в реку. тот кто вас приведет бросит кусок хлеба в воду. рыбки набросятся на него и будут его кусать со всех сторон. вам будет задан вопрос, согласны ли вы что бы вашу душу рвали в аду как рыба хлеб рвет. каков ваш будет ответ. зрелище не приятное. немного поясню почему проводится у реки. река является как бы проводником в другой мир и ваши слова будут услышаны тем каму надо слышать.

Татьяна Фруктова

тут какой то наберал. . на й имя. . но он там молоденьких хотел от 16.. так шо не наю .. я ему не подошла.. сказал что я стара и непослушна

Tosha Argentum

ведьмы сами не учатся и их не учат, либо вас выбирут высшие силы и вы сами обретет знания, либо подталкнут к нужным людям. а слово хочу сдесь не уместно. Магия дело серьзное и просто так эти места не купишь по блату и на халяву ничего не дается (за халявой имею виду НЕ оплату учителю и т. д., а имею ввиду что могут что-то у вас отнять, половину здоровья, свободу, вы не сможете свободно выйти на улицу, личную жизнь, родных и т. д.). колдовских нападок будет много, так каждая и каждый буде вам доказывать свою силу.

Ан
Антон

апять ?

Елена Февралева

маги это бульонный кубик.... нашла кого спрашивать

Екатерина Власова

неверных не берут

El
Elena

Слишком хорошо живешь? И прекращай тупые шоу смотреть. Хапнешь так что мало не будет. С этим не шутят. Пусть в ответах и несерьезное пишут почти 99 % , но тебе это не надо. Это дается с рождения. И искать по принуждению в себе это не нужно. Не лезь.. . Хуже будет. . Поверь мне пожалуйста. Я знаю о чем говорю...

Ан
Анна

зачем тебя брать, и главное за что? Я обучал женщин с вами много времени уходит, вы влюбиться можете, а это опасно,

Anna Kovaleva-Miloradovich

я слышал берут порой и натурой просят платить. а зачем тебе ведьмой быть то? че зачмырили и думаеш обучат ведьмой и чмырить перестанут? вон посмотри местных ведьм как обзывают часто) чаще других.

Авдонин Дмитрий

есть тут.. . Возьмут. Как раз

Елесей Довыдофф

вот же. .
а я, как назло, - Занят.

разве что лет через 5

Sveta Povolotskaja

Сейчас быть ведьмой уже не модно, лучше полетай так как там - https://www.youtube.com/watch?v=icVhJ7opENE , хотя дело твоё...