Михаил Коваленков

Можно ли доливать напитки в бургер-кинг'е?

Всем привет! Сегодня я был в этом ресторане и мне сказал постой человек, что доливать можно но я всё же опасаюсь что сделаю что это не правильн в России, а только в Америке.. Как известно там самому можно доливать ее, но если она кончится можно ли подойти в нас, в России?

Aлександр Гришанов

Можно, если купить без лимитный стакан

Анатолий Клементьев

не советую вообще вам есть в бургер кинге.. очень грязно готовят без перчаток. и много таджиков

Лена Сергеевы

и что, что там таджики там все работают в перчатках не надо людям голову моричить НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ОН ВСЕ ВРЁТ!!!!

Анастасия Соболевская

пашли вы взат
я там был и там меня пустили внуторь и там все готовят в перчатках