Екатерина Мусатова

сколько нужно выпить водки чтоб навек ушла тоска?))

Усуи Люблю-Вас

Дедушко гаварил что пить с таски нельзя. Нада с радасти.

Елена Соскова

Да уж, Вы-не Гоголь. Вы просто поэт-песенник, но очень одарённый. Только водкой тоску не изгонишь. Надо что-то другое придумать.

Cf
Cfif

Литров пять за раз не закусывая, тогда сразу можно сдохнуть)

Ка
Карина

В раковину всю надо вылить и заняться делом.

На
Наташка

водка только поселит в тебе вечную тоску

Ар
Артемова

Мозги уйдут.
Спирт уничтожает Ваш мозг
«Изменение структуры головного мозга возникает уже при «умеренном» потреблении алкоголя. Шведские ученые установили, что уже после 4-х лет потребления алкоголя имеет место сморщенный мозг из-за гибели миллиардов корковых клеток. Сморщенный мозг наблюдается у «умеренно» пьющих в 85% случаев» .
Федор Григорьевич Углов цитирует в своей книге патологоанатомическое описание состояния коры головного мозга умершего «весельчака» или «балагура» , который при жизни, по мнению его друзей и даже врачей, пил «культурно» : «Изменения в лобных долях видны даже без микроскопа: извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю после того, как на нее сбросили бомбы, – вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след… Больной только казался беспечным юмористом, весельчаком: на самом деле он был еще и слабоумен, ибо такое алкогольное поражение лобных долей не могло не затронуть его интеллект».

Гуля Шеркулова

Сейчас существует столько методов лечения алкоголизма, а ты все еще хочешь побухать? Может пора остановиться?

Юля Никитина

вколи героина

Ольга Сретенцева

От водки она растет) ) Делом займитесь))