Альтика Тк

А какие прежние фильмы Вы с удовольствием посмотрели бы снова, и даже внесли бы в свою фильмотеку?

Погань про ментов и криминал просил бы не упоминать вообще...

Галчёнок Лисина

Молодая Гвардия.

One Step Closer

Советские постоянно смотрю. Французские 70-80х... Современные и западные - противны. Ни уму, ни сердцу - врут нагло....

Ch
Christina

Служили два товарища. Торпедоносцы. Кин Дза Дза.

Людмила Малинина

Зелёная миля.
Кольцо.

Из фильмов СССР - "ЧП"

Шавкат Шарипов

Анискин, ИВ меняет профессию, А Зори здесь тихи итд.

Александр Лушников

Кучу советских. Особенно комедии Данелии и Рязанова, много
фильмов о войне, ..Да проще написать что бы я не стала смотреть.

Техотдел Вчдр-2

Седьмая печать

Александр

У меня один фильм в фильмотеке, но зато-шедевр: "Опасный поворот" режиссера Владимира Басова по пьесе Пристли. Просмотрела раз двадцать, как минимум. Смакую каждый кадр и каждую фразу, все отточено до филигранности. Повторюсь: шедевр.

Наталья Махначева

Все Обители зла. Послезавтра, 3 Матрицы, Властелинов колец.

Никита

а что, ща проблема скачать любой фильм?

Алексей Валиулин

Французское кино от 60-х и даже поныне, некоторое советское кино, некоторое западное (только выпущенное до конца 90-х)

Мо
Мохнатик

Жизнь Паганини. Избранные