Ольга Билейди

Какой из отечественных фильмов выпущенных в 2012 году, вы посмотрели с удовольствием ?

Складывается ощущение что мозги "талантов" заплыли жирком.

Сергей Пируев

Честно говоря ни зарубежных и ни отечественных не припомню.

Каламкас

за 10 лет не какой.. у нас стабильность

Ирина Усольцева

"Жизнь и судьба" реж. Сергея Урсуляка, по роману Василия Гроссмана, фильм снят талантливо, но некоторые эпизоды из романа в фильме были урезаны .

Рома Изотов

Дрянь и муть. Сценарии никуда негодные. Цензуры никакой. Или менты или золушки провинциальные и скопированные сериалы.

Rashid

"Мой парень ангел".

Remix Remix

Духлесс и Джунгли были самые ожидаемые. Из сериалов понравился Карпов.

Ирина Якунина

я посмотрел с удовольствием фильм "Мамы"

Олеся Сухова

Второй раз пересматриваю сериал Санту Барбару

Людмила Кузьмичёва

Сейчас посмотрю Орда, потом отвечу.

Рамиль

"Духлесс","Матч","Орда","Белый тигр","Дерижёр","Шпион","8 первых свиданий","Мамы","Шапито-шоу".
Ещё "Елена", но он, кажется, более старый.