Эльмир Мамедов

Вам не надоели эти бредовые системы безопасности в сец сетях?

Везде нужен номер телефона. Удаляешь страницу, приходится ждать 6 месяцев, чтобы по своему номеру зарегистрировать себе страницу. Не хочешь ждать покупай еще симку и регистрируйся, теряешь симку, еще покупай. В киви кошельки и веб мани все блокируют и просят опять номера телефонов и копии паспортов. И что самое главное страницы в ВК как взламывали так и взламывают. Как воровали деньги с кошельков так и воруют.

соц

Ksю Анатоlьevна

А эти сети так уж необходимы?

Аркадий Мешков

Сенсация: Интернет изобрели в СССР!
На сайте WikiLeaks была опубликована сенсационная информация, которая почти сразу же была заблокирована спецслужбами США. Согласно опубликованным данным, Интернет изобрел советский изобретатель Афанасий Зайцев в 1964 году. Поскольку в этот период СССР испытывал сложности в связи с отстранением Хрущева, изобретению не дали хода. Этим и воспользовались американцы, выкравшие Зайцева с чертежами, когда он был на отдыхе в Юрмале.

Впервые Зайцеву пришла мысль об изобретении Интернета, когда он работал сторожем в одном из колхозов Рязанской области. Плановая экономика обязывала разводить множество коров, а вот доярок в те годы катастрофически не хватало. В результате, многие коровы оставались недоенными и протяжно мычали, мешая Зайцеву учиться по ночам. Изобретательный сторож протянул к каждому вымени веревку и дергал за нее, когда корова начинала мычать. У коровы возникала иллюзия, что ее доят, и она успокаивалась. «А что если вместо вымени поставить сервер? » — в одну из ночей подумал Зайцев. Первый сервер «Вымпел-224», собранный умельцем из старого телевизора, был установлен в правлении колхоза и имел 48 кб оперативной памяти. Второй сервер установили в Москве, за 350 км от правления. Первым словом, которое передали из колхоза в Москву было «Плюнека» от популярного в те годы лозунга «Плюнем в кепку американцам!» . Кремлевские власти ход изобретению не дали, но премировали Зайева путевкой в Юрмалу.

Для сомневающихся: матрас Зайцева, найденный после похищения
Американцы украли советского изобретателя Интернета, когда он отплыл на надувном матрасе подальше от берега. Зайцева многие годы пытали и только в обмен на свободу неграм он согласился нарисовать на листке бумаги вымя с веревкой. Конечно, американцы сразу обо всем догадались и присвоили советское изобретение себе. Изобретатель умер в нищете в Чикаго с мыслями о Родине.
Многие люди сегодня корят российских и советских ученых за то, что они изобретали одно оружие, да некачественную ширпотребную дрянь, а ни одной хорошей вещи для простых людей придумать так и не смогли. Однако, биография советского изобретателя Зайцева полностью опровергает это утверждение. Если бы не ВОВ, и не устроенные американцами заговоры, Интернет был бы проведен в каждый дом еще в 70-х годах.

Стас Барткус

А вы мля что думали что ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА нужны были что-бы бороться со взломами и мошенниками? = ))) уха-хах...

Ирина Гончаренко

НИКОГДА НИГДЕ не регистрируюсь принципиально и вебманями не пользуюсь.