Кристина

Что-то с системой или с сетью ?

Какая-то ерунда! Вконтакте, на майле, одноклассниках не все аудиозаписи воспроизводятся, какие-то играют, а какие-то просто не загружаются и стоят на месте! Такая же фигня происходит, когда скачиваю что-либо! Сегодня переустановили систему, почистили диск С, диск D попросил не трогать, но проблема осталась! Мало того, сегодня пытался скачать скайп, 640 из 924 кб скачалось, пишет что остаются 2-3 сек и на этом большая пауза, после чего написано сетевая ошибка. И тоже самое при некоторых закачках аудио треков. И при прослушивании аудиозаписей в соц сетях, что-то нормально играет, а что-то даже и не грузится. Это вирус какой-то или проблемы с интернет провайдером. Антивирус ничего не находит! То ли совсем всё чистить и диск D и C, то ли это интернет тупит? Но если бы интернет тормозил, тогда бы все аудиозаписи тормозили и закачки, а не определённые, всегда одни и те же записи не воспроизводятся и закачки одни и те же не закачиваются до конца, вот не знаю, что это такое? Уже терпению моему нет предела !

Ainura

Попробуйте скачать что-либо программой Download Master последней желательно версии. . Если она не покатит значит что-то с настройками интернета, короче надо с провайдером поработать. Это стоит сделать в том случае если на компе действительно нет вирусов, и браузер используете последней версии с чистым кэшем и всем остальным (советую попробовать браузер Firefox от Mozilla.) Кроме того настроятельно рекомендую сначала проверить на исправность ваш жесткий диск (Имеется ввиду побитые кластера и вообще попробуйте жесткий диск друга или просто другой нормальный. )

Для проверки на вирусы советую такие программы:
1. Dr. Web Cure It сканер
2. Тот же сканер от Kaspersky'го
3. AVZ - антивирус зайцева

Си Сишка

Мне кажется, нужно попробовать поработать через второго провайдера, и через третьего.
Если будет также, значит проблема в компе.
А если станет нормально, менять провайдера.

Или позови домой друга с ноутбуком с такой же ОС как у тебя, и проверь работу своего провайдера через тот ноутбук.