Антон Костров

Конфлик IP-адреса с другой системой в сети! Что делать?

Александр Тимофеев

Кто IP-шники раздаёт? Если DHCP одной машины/устройства. То просто сделать сброс, переназначение ip.

К примеру в командной строке
ipconfig/release
ipconfig/renew

Лёня Быченков

Поменяйте IP адрес на одной из машин (только последнюю цифру) или сделайте чтобы роутер передавал динамический ip (как это сделать зависит от роутера)

Алексей

какойто умник такойже айпишник вбил как у тебя-а что ты тут зделаеш....