Валерий Разгуляев

карты таро - программируют ли они судьбу? на сколько точно отвечают на вопрос?

Шахин Мамедов

Вы же сами берете карту! Вы делаете слепой выбор, вручая себя эгрегору карт! И таро, как сильный механизм, исполняет все разложенное. Вопрос очень сложный, и не рекомендовал бы, без необходимой инициации брать карты в руки!

Со
Софья

хуета всё это. судьбу доверять каким то бумажкам))) ) ааахххааах

Ольга Егорова

Конечно, только нужен программатор, среда разработки и компилятор. Мозг программируется у глупых людей, зомбированных ящиком, церковью и цыганами.

Елена Ракитина

..Каждый наш поступок как и каждое доброе дело рождает наше будущее..

Мария

Таро - это только хороший советчик. Судьбу мы сами себе программируем. Главное ни на кого потом "стрелки" не переводить. А точный ответ на вопрос зависит от четкости постановки оного. Абстрактный вопрос - абстрактный ответ. Конкретный вопрос - конкретный ответ. Никто Вам не расскажет как пойти не знаю куда и принести не знаю что. 🙂

Elena

Вытаскивал карту из колоды вы видите один из вариантов событий, которые могли произойти. Поэтому лучше самостоятельно простраивать себе пути в том числе и на картах. На таро хорошо делать диагностику...