Eduardu Pueero

что делать если у кошки болит задняя часть тела и она очень громко ияучит Помогите вот уже 4 день она так делает

Дмитрий Суслин

задняя часть это жопа что ль? К ветеринару !

Анна Адылова

Течка, что ль?
подождать, пока закончит орать - и к ветеринару на операцию. Иначе кошка будет часто "очень громко мяучить"

Евгений Зарубин

ияучит? ну ладно, а вы её вету показывали, кошки же больно, не так ли? возможно даже что то там сломала. здоровье животного вам не шутки, при поздном лечение укол и спать....

Саня Желик

Это может быть что угодно! Ушиб, перелом, пиометра.... Срочно к хорошему врачу!

Екатерина Виноградова

течка.. но в любом случае в переноску и к врачу,