Вячеслав

Её бог накажет? Сколько можно делать зла?

17,10,1972Анжелла

Михаил Fox

Вселенная рассудит по справедливости.

Яссин Ливанов

разве можно верить в Бога, который есть любовь, который всех прощает, ..и одновременно кого-то наказывает? думаю что если кому-то в целях воспитания и потребуется наказание, то Бог всего лишь допустит это (разрешит) , а наказывать (осуществлять, материализовывать, ..) все равно придется обычному человеку - орудию (инструменту, пешке, ..).
а что если эта женщина - всего лишь инструмент? может она зло делает лишь тем кто того заслужил? мы ведь ни чего не знаем о ее жертвах.

И5
Ирина 5

Накажет еще как накажет!

Х)
Ханя )

бога нет)

Шамиль Саидов

На разводилу она похожа

Анна Горшкова

Тёма! эт твоя мама что ли?

Санчелидзе Похеридзе

она не делает зла, она делает то что считает нужным