M/
Mихаил ////

Как убреть синяки под глазамбез косметики. Мне 13 лет

И не надо говорить что-то вроде того, "меньше за компьютером сиди" Просто нужне советы, если не знаете, не пишишите. Спасибо.

как убрать синяки под глазами*Ахахха) Извините за ошибки)

Мария Объедкова

Соблюдать режим и больше гулять.

Игорь Мазурин

Возможно, никак. лично у меня они наследственные, от папы пришли: -)

Александр Котик

они бывают при некоторых заболеваниях сердца и почек - а также при наличии глистов - начни с этого - пропей лекарство три раза с интервалом в неделю - а потом понаблюдай - может надо сердце и почки на узи посмотреть

Владимир Ильиных

Чаще всего в твоем возрасте - это вообще не синяки. просто у детей очень тонкая кожа. капилляры просвечивают. Убирать и прятать их не надо, это норма.