Anar Ismailov

Читаю романы альтернативщиков и удивляюсь фантазии. А все же.. . Франко-Германский рейх был бы возможен?

На основе референдума и в 1950 году.

Я понимаю, что история не терпит сослагательного наклонения. А все же есть ли у автора-альтернанивщика основания на такую фантазию?

Сергей Евсин

основания - желание удивить читателя и заработать на бутер с икрой.