Владимир Краюшкин

А что происходит в семейной паре, когда у мужчины уже плохая эрекция? у жены то потребность остается. Она уходит к друго

Она уходит к другому? а муж наверное с пониманием к этому относиться. Или что?
Только без шуток, я на серьезе

Анатолий

в нормальных парах сначала обсуждают появившуюся проблему, а уже потом ищут пути ее решения...

Александр Кузнецов

А пальцами? языком?

Андрей Задорожный

обычно бывает наоборот

Екатерина Солопанова

ну когда проблемы с эрекцией женщина обычно уже так скажем не особо нуждается в этом я думаю

Полиграф Шариков

В основном женщины с этим мирятся и остаются неудовлетворенными ; не многие из-за этого бросают мужей . Эрекцию вполне возможно восстановить, но не таблетками, конечно .

Игорь

АГААА ИЩИ СВИЩИ ЕЕ ПОТОМ))