Светлана Щевелёва

какие блюда планируете сделать на выходных днях?

Лена Пур

Жареные пирожки с картошкой и луком. Много!

Юлия Семёнова

перец фаршированный, блины с грибами и творогом

Махмуд Джураев

купила новую игрушку бутербродницу вафельницу и буду осваивать дальше. первые пробы дали превосходный результат. мужчины покупайте своим женщинам разные такие игрушки и всегда будете сыты.

Анастасия Кулик

заварить доширак и ролтон

Руслан Ламан

Полный холодильник еды: вчера целый день у вечного огня вахту простояла!
На выходные может быть зеленые помидоры наконец замариную.. . может быть.

Игорь Балицкий

Испеку пирог с картошкой, булочки венские или сладкий пирог с яблоками, сварю борщ,

Ро
Роберт

Пока думать не хочу. Сейчас другие планы.

Юрий Царенков

Пока только придумала картошку в духовке, что к ней не знаю

Ярослав Цевелёв

Сегодня фарш приготовила, завтра беляши напеку, пельмени налеплю. В воскресенье у меня от кухни отдых - муж будет готовить, что ему заблагорассудится.

Ирина Стырова

Манты, борщ со свеклой, сырники. А еще грузди соленые, помидоры соленые, соленая форель - но это не готовить, лишь достать.

Андрей

Пиццу, есть на неё планы 🙂

Елена Котрухова

Борщ будет точно, остальное завтра придумаю.

Мария

Плов из баранины.

Светлана Кособокова

Плов буду завтра делать, все уже купила для него... )
И творожную запеканку хочу, с изюмом.

А дочь запланировала печь "Прагу". Ну-ну...)

Наталья

что принесут - то и приготовлю.

Алтынбек Султанов

картошечку жареную с селедкой под беленькую!

Митя

Хочу манную кашу приготовить, как мама делала. Ностальгия. И замариновать косулю.

Сергей Гукасов

Отбивные, рыбный пирог, блины с творогом

На
Надюшка

жульен курица+грибы (уже, правда, съели...) с цветн. капустой на гарнир, тортик бисквитный (коржи в мульте спекла, крем сметанный)