Айгуль Куангалиева

У кого камин дома в комнате есть запах костра от него? вещи не провоняются? кто в курсе ответьте )

Маргарита Романова

дымком вещи не ВОНЯЮТ.. а приятно источают запах... аромат

Виталик Правда

запаха никакого
там же вытяжка

если будет запах значит печь не исправна

Виталий Моисеев

если камин сложен правильно дыметь не должен, можно поставить ещё дверцу со стеклом. У знакомого прямая труба (без зуба) совсем не дымит

Тарина

если пахнет или воняет дымком трубу почистить или неправильно сложен .. а так должна быть тяга и пахнуть может только в момент разгорания огня и всё .если запах дыма есть то чистка трубы возможна вам поможет

Егор Селихов

Как бы правильно камин сложен не был, небольшой запах костра присутствовать будет в любом случае. . Собственно это неизбежно и нормально. Запах от вещей возможен, если разжигать камин чем-то таким. . листья и т. п.

Гульнара Бекишева

Выход из положения-камин с закрывающейся прозрачной дверцей. Красиво и безопасно.

ОК
Олег Кирьянов

Если много дров положим -затягивает.
Но быстро все выветривается.

Илюшка

а детишки не будут интерес проявлять в отсутствие родителей ?
у деток ведь тяга к огню.

Анастасия Леванова

У меня камин газовый, имитация горения дров. Хочу сказать, что быстро нагревается помещение и очень уютно.

Александр Дмитриченко

если дымоход хороший то никаких проблем, кроме тепла и уюта

На
Настя

Если камин сложен правильно, то такой проблемы не возникнет. Могу порекомендовать вам прочитать статью о том как сделать кладку классического камина и какие выбрать материалы http://sdelaikamin.ru/pristenochnye/kladka-kaminov-svoimi-rukami-30