Валентина Саратцева

Реальные этичные (белые) хакеры востребованы на рынке ИТ в россии сейчас?

Инна Ушакова

Востребованы всегда. Хакер - программист с нестандартыми подходами к решению задач. Творческие люди всегда ценятся.

Татьяна

Это как? как честные фраера, что-ли?

Серега Кресников

мелкий рынок IT в России. Процентов 90 работает на запад, а там в тренде скорее индусы, массовость и шаблонность. А одиночки сидят по углам и маргинализируются

Иван Дадаев

специалисты востребованы в любой сфере.

ОК
Олег Кудряшов

это хакер который ничего не хакает? какой-то не хакер совсем.

Руслан Исаев

да в основном сишники и жаберы ..

Сергей Повар

Хакер, будь он "белый", будь он "чёрный", как Митник, например, всегда будут восстребованны в своём деле.