Никита Иванов

Вопрос связанный с OC

Какую лучше винду установить. ? чтобы видела все 4 гига оперативки . на диске 931 гб. а то была винда она вдела ток 90.

Лана Сепик

7-ку... 64 разряда. Лучшее решение.

Ив
Иван

Не путай теплое с мягким. 32-х разрядная ось видит 3,2гб ОЗУ. Это не влияет на видимость памяти ЖД. Память ЖД - совсем другое дело. Скорей всего тебе ее, есь, криво поставили.

Маргарита Корнилова

все 4 гига оперативы увидит 64 битная винда. а какую это по пожеланиям. 8 давно пользуюсь удобно и привык. 7 по ощущениям тяжелее а ХР только для спецсофта не идущего на чем то выше.

ba
barkov90

4Гб увидит даже 32 битная винда на x86 процессоре а вот если больше - то тогда надо увеличивать разрядность