Мария Перепелова

можно ли коту давать наушники? можно ли коту одевать наушники с музыкой? он не оглохнет или еще чего то не будет?

Анна Саламатина

не мучайте кота
а если и хотите дать послушать то -> просто поднесите их к ушам кота
и не громко

Елена Бедарева

Если ты так любишь кошек (котов).. . Не бойся с ними нечего не случится, некоторые коты даже любят слушать музыку. Помню в детстве когда я была маленькая, у меня был кот мурзя (я так его назвала) я как включу музыку на телефоне и мы слушаем, лежим) ) ) Так что удачи! 😃

Владимир Богданович

себе фалос в уши воткни и у кота спроси нравится это иму даун

Марина Вдовина

может выцарапать Вам глаза если ему не понравится музыка

Ирина Осипова

Если тебе наушники не жалко, то наверное можно. А если наушники тебе ещё нужны, то не надо! Потому что если коту музыка не понравится то с наушниками надо попрощаться. Я кстати 4 пары сменила. Не нравится моей кошке рок)