Ирина Богданова

Сегодня едем кастрировать кота можно ли одевать памперсы?

Ольга Брагина

мне жаль вашего кота
вы кото мучительница
вам бы нос в детстве отрезали

Наталья Лайцева

наверное даже нужно если очень кота жалко то можно и обо... ться

Аскольд Смачный

Мы очень любим нашего кота, давайте отрежем ему я-ца и оденем памперс!!!

Нюрочка Меркулова

Народ издевается, потому что это элементарная операция. Ваш кот через 30-40 минут отойдет от наркоза и будет скакать как раньше. Зачем ему памперс?

Евгения Дровняшина

Памперс не нужен, даже вреден - если кот описается в памперс, он намочит место операции, и возникнет воспаление. Лучше, пока будет отходить от наркоза, положить его на впитывающую пеленку.

Ситников Андрей

памперсы не нужны! домой принесете, положите на чистую подстилку и следите, как от наркоза отходить будет, чтоб на высоту не запрыгивал, координация плохая будет, упасть может.

остальное все ветврач сказать должен будет.