Денис Питель

Почему современные парни просят прощения в контакте, а позвонить ни как нельзя? Вообще бред.

Миша Гаевских

тут не в современном дело, а в людях, тех кто тебя окружает и как воспринимают тебя. Неудобные моменты всегда проще написать, чем сказать в слух.

Елена Исмайлова

А лучше не позвонить, а встретиться. Лет 100 назад "позвонить" тоже считалось бы дурным тоном. прогресс, епти..

Алишер Носиров

Может им так стыдно, что они не только в глаза смотреть не могут, но еще и голос слышать?

Ольга Налимова

А ещё лучше вообще не просить

Наталия Румянцева

1 Вариант - Я вру (ты не можешь проконтролировать мою реакцию, спазм мышц от стресса . Ложь -Всегда стресс)
2 Вариант - Ху*сос 21 века . Берет пример с девушек они мужественее )

Sanek Homka

Самый лучший вариант - это попросить прощения при встрече, смотря в глаза друг другу. А все остальное общение - по телефону, в сети - оно не должно заменять общение в живую, оно его должно лишь дополнять. Или заменять, но в крайнем случае - когда нет возможности встретиться.