Марина Смирнова

Вы были когда нибудь на крыши своего дома, красиво?

Марина Шуршалина

да кабель поправлял -а то мастеров из спутник тв хер дождешься

Алексей

Стремно а не красиво

Лена Богданова

Я был на крыше небоскреба в Нью-Йорке, там вид чуть лучше)

М К

угу, салют запускали))

Ярик

да, гуляла)) красиво)

Михаил Апыхтин

Одноэтажный дом ((( была сто раз, но с живописным видом с 14-этажки всё-равно не сравниться

Екатерина Иванова

Был мечтал столик стулья поднять и провести ужин с дамой.) Но ей сложно забраться бы было.))

Николай Лепёшкин

Да . когда антенну поправлял . Как же КРАСИВО, я это делал_)))))

Лиза Назарова

))) ой, было девки, было!. . на крышу нас носило и крышу там сносило, от сладкого мученья...)))

Ро
Роза

Очень!..))

Татьяна Архипцева

да. загорали летом - матрасы стелили и загорали. здорово