Надежда Коростелева

Через сколько лет ПаРаша развалится до исторических границ Московии?

Айгерим

Завтра сделай уроки, В воскресенье сможешь отдохнуть, а с пн в школу. Так проще

Ма
Машка

Семечкин, ты сцуко совсем страх потерял. Пиздить надо . Попался б ты мне, уебан поганый.

Юлия

Россия пока только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Стала больше на Крым. Донецк и Луганск-на подходе.

Ольга

А чего ей вообще разваливаться? Худо бедно, но в РФ не все так плохо, как некоторым кажется.
А вот "великий" хохлобад - это вообще какая-то петросянщина. Вот снесли в нем памятник Ленину - ну и хрен бы с ним.... Да вот именно Ленин дал куску Российской империи независимость в виде УНР. А до этого никакой Украины вообще не было. Это ладно.... Теперь в 1991 году незалежная получила вообще независимость от РФ. Живи - развивайся, как другие бывшие республики СССР. Но нет, хохлам же нельзя так просто взять и поднять свою страну. Одни сплошные майданы, разделы собственности и власти.... Тут тоже москали виноваты, что вы кроме как побунтовать и поворовать ничего больше не хотите делать?

Евгения

у Параши это не получится, раньше повесят

Ka
Kaina

Подождет когда развалится Хохлуина и будет жить дальше