ОК
Олег Крюков

Зачем у какелов на некоторых телеканалах изображена сине-желтая тряпка? Что это должно означать?

Ol
Olga

ЕДИНАЯ КРАИНА.. . и при этом почти половина у них ТИТУШКИ! А они дартаньяны!

Гриша

Это не тряпка, а государственный флаг. Нижняя жёлтая полоса символизирует хлебное поле, а верхняя синяя - небо. Ты провокатор, таких большевики расстреливали раньше :)))

Антон

Синяя-педиковая, желтая-к развалу.

Андрей

Это на украине знак качества такой

Anastasia

наврно что и красно синя белая

Танюшка

метка чтоб дегенераты друг друга из далека видели ))