Просто Жанезия

Помогите пожалуйста, мне 14 лет и у меня ДИАСТЕМА (1мм) не красиво. Что делать?

1 СМ ДИАСТЕМА

БЛИН... 2ММ-3ММ

Сергей Шмагин

1мм-ерунда...

Сергей Травин

Да ну на? А Мадонну это нисколько не парит.

Оксана Гаврилюк

Береги зубы - здоровые можно подкорректировать практически в любом возрасте.
Если родители могут позволить себе брекеты - поставьте их. Ну или накопи на пластинки - помочь помогут, но дешевле и в школе не будут дразнить (не надевай)