Наталья Дейниченко

Кто такой девелопер? Объясните по русски. . девелоперы не могут принудительно изымать у граждан

Мария Сарапкина

По русски это застройщик, т. е. , человек который создает проект, оформляет земельный участок и застраивает его объектами недвижимости (жилыми домами, торговыми центрами, промышленными предприятиями). . У этого слова ещё несколько значений. но под конкретным девелоперством подразумевают именно это - создание объектов недвижимости...