Сергей Крутяков

на субсидии (обстоятельства не важны) имеет право владелец квартиры или тот, на кого оформлен лицевой счет?

Ирина Корниенко

Лицевой счет оформляют только на владельца недвижимости.
Если субсидия на оплату коммунальных услуг, это не зависит от того, кто собственник.
Главное, чтобы получатель субсидии был ПОСТОЯННО зарегистрирован на этой жилой площади.

Костя Травкин

....тот, кто имеет право на субсидию!!!

Наталия Палто

Субсидию имеет право получить малоимущий. (потверждающий своими документами), инвалид, пенсионер, зарегистрированный постоянно, на жилой площади...

Инна Ушакова

проживающий по месту жит-ва в этом жилье, т. е. имеющий в нем регистрацию

Ника Захарова

Лицевой счет оформлен на владельца. На субсидию имеет право тот, кто зарегистрирован по этому адресу.

Alsou Alsou

Субсидию можно оформить любому из перечисленных, но вот определять имеют ли право, будут исходя из дохода семьи всех зарегистрированных и собственника жилья, если он не зарегистрирован, так как обязанность оплачивать коммунальные платежи с него никто не снимал.