Вера

Если устновлю Windows XP SP 3 производительность на нетбуке ASUS Eee Pc x101ch улучшится? А то 1 гб оперативы маловато!

Если устновлю Windows XP SP 3 производительность на нетбуке ASUS Eee Pc x101ch улучшится? А то 1 гб оперативы маловато! Даже слабые игрушки еле тянет! И дравера все есть к XP!?

Марина Бычкова

Нет, производительность не станет лучше. Проще купить новый пк.

Ксения

Это вряд ли. Сама по себе слабая модель. Если только андройд на него поставить

Татьяна Мартынова

Производительность не увеличится, но сама ОС будет работать быстрее.