Елена Юрова

кто умеет камеры устанавливать установил камеры а монитор пишет вне диапазона. если кто сталкивался с такой проблемой?

Ирина Мур

ежедневно сталкиваемся с такой проблемой! уже очень она надоела, но нужно ЖИТЬ!

Светлана Педанова

настройка, настройка и еще раз настройка. в инструкции же все написано.

Вл
Владимир

Вне диапазона - значит что сигнал поданный на монитор имеет или частоту не ту или разрешение не то или не того стандарта или не синхронизирован.
Опишите подробнее что за камеры и куда подключаете и что используете и больше инфы иначе вас не понять ...никому