Серега Казак

А чё сомалёт во внуково упал по вине украинцев так по русо ми сказали?

Олег Сидоров

Вообще то УкропТВ должно опять обвинить во всём Новороссию и выдать переговоры по рации, как аргументацию! ;)))))))))))

Наталья Трофимова

мммм, еще одна патриотка хуйню несет :)) как это весело

Татьяна Левина

Сидят всему радуются. Свою корову не прозевай, а то сдохнет.

Анна Макарова

нет в России украину не винят за трагедию во внуково

Марина Колотушкина

А что такое холяцкое "по ру со ми ", на русском языке? Перевод есть?

Вера

Сказали что если бы не украинцы то ничего этого бы не было.

Slavon Slavon

Киселев сказал, что он упал, потому что не русский и не православный.

Ал
Алена

не.. там по другому.. кароч гебня и фсб.. гру.. но по водке сбу

Ра
Рафаэль

Слишком ситуация непонятная. Этот француз был слишком лоялен к России. Найдут того, кто это устроил, даже не сомневаюсь

Кристина Литвиненко

Так и у шофера и у стажерки фамилии хохлятские. Не пидора ляшки это провокация?

Mister Elephant

Сказали уже, пьяный снегоуборщик в кармане носил визитку яроша

Раиса

а твоя версия?