Кирилл

порядок освобождения от наказания в части препровождении отбывшего к месту жительства

что можно узнать о нем и его прибывании после отбытия за стены колонии . ждали и планировали а теперь что делать нет известий

Елена Насонова

от места отбывания наказаний освобожденный передвигается самостоятельно (без чьего-либо сопровождения).. . "согласно купленным билетам"