Екатерина Гореславская

маги? интересует теория транса, как состояние самогипноза и методы входа-а главное самовыхода из него???

Андрей *****

Если я правильно поняла вопрос, то для выхода якоря кидаются перед входом в состояние транса.

Слава Дмитриев

опасненькая вещь .. самое простое -- частое глубокое дыхание ...и глазами по методу сильва .. молитвенное ..

Tik Tak

Уууу. . Суфи свои щупальца запустил ))))

Ирина Михальчук

Почему теория, а не практика? Теорий полно в интернете, поисковые системы в помощь...

Anna Vologina

метод Хозе Сильва

Марина Левина

сон, обычный сон!))) ) и не слушай идиотов, другого нет....

Виталий Абраменко

я могу войти и выйти в любое время с помощью настройки на объект или с помощью огня... или музыки... или воды.... главное, облучить мозг ВХОДИТЬ, а потом сможете на автомате в любое время это делать... и Сергей прав, нет опасности ввести себя в такой транс, из которого нельзя выйти... много защитных факторов сработает