Светлана Тюкаева

смогу я на эти деньги снять однокомнатную квартиру недалеко от центра и на хавчик хватит ???

могут послать работать в москву на итальянскую компанию зарплата 1000 евро

Артем Суюшев

Нет, это очень мало. Только если на двоих снимать будете, и то не в центре. Однушка на окраине стоит от 25 тыс. руб и выше. В центре - 40 тыс. и выше. Вы на 10 тыс. в месяц жить будете?

Татьяна Лавренова

если 50 штук, то сможешь - если что комнату снимешь. но я бы не сказал что шиковать будешь.

Александр Зубряков

В центре нет. Это на 100%.

Ирина Ясь

В Подмосковье ( 70км) средняя однуха стоит под съем 17-18 штук рублей. а 2 ха от 22,- живи и радуйся

Денис Колдунов

Конечно не хватит! комнату если только, чтобы оставалось на еду