Василий Пупкин

как вы думаете нужноли лигализировать марихуану

Елена Малышева

нет, это первый шаг в сторону одурманивания более тяжелой наркотой, тем более в России.

Зикрилло Хасанов

Если легалезовать марихуану, то чёрные деньги которые делаются, будут ухадить в общую казну. По этому проблема не во вреде который приносит травушка, а в том что главы этих структур не захотят делится. Алкоголь больше несёт вреда чем марихуана.. . тогда почему водка раздрешина законом, а трава нет?

Наталия Пахомова

Можно, водка приносит больше вреда

Сергей Заллентинов

это ты лучше опрос сделай

Митяй Струнец

Думаю да, а то коноплю в гербарий негде найти) ) а после того как все ботаники и гербаристы сорвут по веточке, опять запретить. Все таки наркота

Да
Дарья

Думаю, что нужно легализовать и траву, и КС, НО В РЕЗЕРВАЦИЯХ, обнесенных трехметровым забором, чтобы особо страждущие сами регулировали свое поголовье.

Светлана Рушева

конечно посейте и легализуйте в ближайшем отделе полиции и вас легально посадят

Сергей М

лично мне до лампочки. сто лет мак не родил и голода не было.

Сергей

Думаю, обкурышей и сейчас хватает выше ноздрей