Екатерина Шалашова

Не по теме. но кто шарит в вопросах красоты и здоровья?

Просто в восторге от чайного дерева (масла эфирного) Однажды прочитала в сети, что если есть на лице воспаление или есть перхоть, его можно применять. Я попробовала. Итог: кожа стала более чистой, волосы такие мягкие, перхоть исчезла совсем (было немного) +у меня гусиная кожа, чайное масло также устранило раздражение, которое иногда возникает, если почесать такую специфическую кожу
с чем связано такое благотворное действие этого масла на кожу и волосы?

Ol
Olga

Забей в ГУГЛ и выясни все, что касается эфирного масла чайного дерева. Все лучше, чем читать здесь всякую фигню.

Василий

И СиСьГи выросли, ога .