Наталья Степина

Является ли немецкое общество греховным, если немцы не считают гомосексуализм грехом (как у нас на Руси)?

Алексей Обутов

нельзя говорить за всех немцев прямо кучей. Думаю, есть и нормальные немцы, и их немало.
Но то, что на картинке ...это ахтунг ((((

Jackk

Любое общество греховно, но некоторые еще и мерзкие

Заболотный Максим

мне как-то нас.. . ть на их общество, главное чтоб им всем въезд к нам акрыли

Наталия Гончарова

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

Ольга Ковалева

Пусть любят друг друга. Я лично не против.

Нуралы

не зависимо от общество, все однополые сексуальные связи -грех! и только полу умные и психо-ненормальные в исключении! это болезнь на психологическом уровне! жаль их

Белла Гусейнова

грех это то что не естественно природе человека! непотребство! и не важно считаете ли вы это грехом или нет это грех! потому что не соответствует природе нарушает её и извращает !!!

Дмитрий Василенко

да все вы пидара да лесбы бесполые демоны вы

Саша Бурдин

Далеко не все немцы являются верующими и принимают концепцию греха .Я думаю обычным немцам пофиг до этих геев.

du
dub322

Неужели вы думаете, что в России нет гомиков?

Aliona Plescan

эти хоть страной не правят.. . тандемом) ) их грехи, дальше их спальни волнуют только таких как ты.

Иляна Селезнева

Вопрос в ментальности только. Например "самый обычный оральный секс" на Вашей любимой Руси - так же негативно воспринимается на Кавказе. Ну и тд.
Выводы за Вами...

Рустам Багаев

Немцы немцем рознь. Но вообще там большое количество злых агрессивных людей, будьте осторожны.

Makc Pocha

Кто-то считает, кто-то нет. Вы каждого немца спрашивали?

Анна Баринова

А что греха на Руси не осталось или мы уже все праведники?
Везде люди разные, Разумеется грех Содома никто оправдывать не собирается, но и от суда тоже лучше воздержаться, довольно с нас законов принятых на Руси по поводу этого.