Религия, вера

Гомосексуализм грех(по Библий)? Но знаете ли вы, что Они такими в большинстве случаев рождаются? А не становятся?

может все таки гомосексуализм не грех, а просто не изличимая врожденная болезнь ?
Дима Шпак
Это прискорбное гормональное оклонение.
Natalya Panchenko
Лучший ответ
Дима Шпак Верно, притом в рожденное.
Это не болезнь. Это человечество развивается подобным образом. Мужская хромосома мельчает. Это вырождение.
Ленуся Best
Наталья Шумакова ну конечно не болезнь))))) вот алкоголизм и наркомания- это болезнь....более того- скоро будут считать что и педофелия не болезнь и любое половое извращение- не болезнь,наверное надо начать всех содомитов и иже с ними в правительство и в президенты выбирать
У них есть выбор: даже если от рождения есть склонность ...
Бог не осуждает человека за то, что не зависит от воли человека...
Ольга Синеговец совершите подвиг: спасите ребенка, изобретите лекарство от рака, поделитесь с бездомным и т. д. вот тогда и устраивайте парады, потому что есть чем гордиться. а здесь вы выставляете на показ свою ущербность и все
Ты случайно не адвокат? ))

оправдать можно все, что угодно...
Кстати, а я слышал что совсем наоборот. Ими становятся. Но при этом они же остаются людьми. И кроме того, с точки зрения христианства и мусульманства гомосексуализм грех, а в отношении других религий?
Ну так и преступниками некоторые рождаются. Что из этого следует?
Дима Шпак Преступниками не рождаются. Ими становятся
Вы просто не в курсе - они ИМЕННО становятся, причем не всегда понятно - то ли они изначально становятся п.. рами по жизни, а потом уже занимаются сексом со своим полом, или сначала их кто-то трахает, а уже потом они и по жизни становятся п.. рами.... неразрешимый вопрос
Я достаточно тесно с ними общалась, потому знаю ОЧЕНЬ хорошо
Дима Шпак Я как раз таки в курсе, что такими чаще всего рождаются))) С этим связана моя работа. Это не психологическое заболевание. Это естественное влечение к своему полу. Вот вы представьте себя женщиной? И вас допустим останется такое же влечение к женщинам. И что вы с этим сделаете? Будете держаться?
их очень маленький процент, как людей с не вполне нормальной психикой, но за счет того пиара и почти что рекламы гомосексуализма сейчас геев становится все больше и это НЕ НОРМАЛЬНО! !
У каждого человека есть дурные наклонности, к примеру в семьях пьяниц вероятность того, что ребёнок станет пьяницей выше. Сам ребёнок не виноват, но предраспложеннсоть у него есть, также есть более агрессивные от природы люди, а есть совсем спокойные.
У нас с вами тоже есть свои нехорошие наклонности с природой нам даденые, только они другие и не так ярко выраженны, но суть одна все мы больные люди.
Что же нам делать и этим как вы выражаетсеь больным людям? Бороться со своей болезнью мы должны, со своим грехом, к этому призывает нас Бог, и больным пьянством и больных блудом и чревоугодием, и тщеславием, всех призывает Бог бороьтся и победить.
знаю, но не сочувствую
Ег
Егор
Интересно, почему вы их так защищаете?
А мне срать на педиков. Я не осуждаю их. Это их выбор, их право.