Wolf Wolf

Отцы если бы ваш сын сдал на права вы бы ему купил авто, или сдал и молодец а на авто пускай сам копит?

Алиса Рейня

сдал пусть и на моей ездит мне будет не жалко это же СЫН

Otto Khatamov

А матерям можно отвечать? Я бы купила недорогую, все равно всю побьет, пока ездить научится. А если хочет покруче, пусть сам зарабатывает.

Виктория

а если на двойки будет учится - куплю ему красный волга, чтобы все видели какой он дурак

Оксана

нашего сына силой затащили в автошколу, не горел желанием. Но сдал с первого раза! в 18 получил права, начал зарабатывать, мы ему добавили (львиную долю, конечно) , купит неплохую тойотку, но ушатал её, продали, купил Т-Камри, тоже ходовку уделал. Теперь сам зарабатывает и обслуживает свою тачку, без руля жить не может )))

Алексей

мой первый муж добавил сыну на авто хорошенькую сумму.... я против, да кто меня спросит))

Галина Мухамметова

ездил на нашей. С армии пришел, подарили ему для начала 9ку, потом он сам уж крутился, продавал, добавлял. Уже всякие у него были. Пока на Форде гоняет

Алена Зиброва

Моя сама заработала... и на права и на автомобиль...)))))

Елена Малышева

Я бы купил но огроничил бы езду

Елена Елена

Я бы добавила почти на всю, но хоть сколько-то пусть сам заработает и подкопит.

Алла Шклярук

Мои сыновья получили права в 18 лет--были студентами... так что ездили на папиной, когда он разрешал... потом купили --сначала кое-что ( родители помогли)... потом уж получше, как сами заработали

Ванек Окт

никто просто так не сдает.... как только так сразу.... а если сдал -в Армии пригодится

Эдуард Солод

Старший сын сдал на права - я ему отдала свою машину. Второй сын сдал - купили ему иномарку. Теперь третий собирается идти учиться, тоже купим машину.

Настёнка Милая

Я не отец, я мать, но все ровно отвечу. Моя дочка сдала на права в 19 лет (пол года ездила на моей машине) , а потом ей купили новую (Сузуки сплеш) . Дочке сейчас 21 год и она хочет уже круче машину, на что мы ей ответили :продавай свою, зарабатывай на новую и круче и покупай уже сама.

Анна Лобко

Я мать. Наш сын сдал и сам авто купил.

Замира Кушакова

Такие вещи как машина парень должен быть настроен покупать САМ. Он же мужчина. Заработал, купил. Помощь родителей - по их усмотрению и возможностям. Тот, кто это понимает, добьется в жизни много. Кто считает, что ему должны папа с мамой - проболтается по ней рохлей, на всех обиженный. Хотя бы часть ему действительно неплохо накопить самому, что будет вызывать только уважение.