Эльвира Хамитова

Не стоит искать ответ. Поняв, ты потеряешь смысл и твоя игра будет окончена ?

Ирина Панина

...а ты рискни. Чего трусишь то?

Юл
Юля

Поэтому есть другие игры - прошёл одну, переходишь к другой. )
*а ещё есть регулярное обновление: хитрая фишка от разработчиков онлайновых игр.

Ольга Дудова

Такую формулировку скорее следует отнести к мечтам.

Ксения Сергеевна

иногда в игре все решают мгновения, когда гармонично складываются все обстоятельства всего лишь за два выдоха до конца. Продолжай поиск ответа

Светлана Ермолаева

Ни в коем случае.